Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский ХК «Торпедо» выставил Петра Счастливого на драфт отказов

В данной ситуации присутствует момент обоюдного недопонимания.

Нападающего нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Петра Счастливого выставили на драфт отказов. Об этом сообщается на официальном сайте Торпедо Нижний Новгород.

Согласно регламенту чемпионата, если 34-летний Петр Счастливый в течение 48 часов не привлечет интерес других команд лиги, игрок должен будет отправиться в ХК «Саров», который выступает в Высшей хоккейной лиге.

По словам агента хоккеиста Станислава Романова, данная ситуация была ожидаема. В последнее время Петр играл немного. Также, Романов отметил, что отношение спортсмена с клубом при новом тренере Скудре с самого начало не сложились. Счастливый в «Торпедо» рассчитывал на большее. Возможно, что в новом сезоне его не совсем правильно использовали, давая недостаточно игрового времени. По мнению агента, в этом всем присутствует момент обоюдного недопонимания.

В прошлом сезоне Петр Счастливый провел за нижегородское «Торпедо» 43 матча в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 19/10+9/ очков. Спортсмен выступает за нижегородский клуб с 2012 года.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что бывший капитан ХК «Торпедо» Евгений Варламов создаёт в Нижнем Новгороде хоккейную академию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости