Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бывший капитан "Торпедо" Евгений Варламов создаёт в Нижнем Новгороде хоккейную академию

Спортсмен планирует долгосрочный проект.

Бывший капитан "Торпедо" сейчас занимается созданием хоккейной академии в Нижнем Новгороде, сообщается на официальном сайте клуба.

Спортсмен пока не особо распространяется на эту тему, однако он отметил, что проект потребует много времени. В связи с долгосрочностью проекта, Варламов даже распродаёт то, что у него было в Москве.

"Если президент ХК «Торпедо» сообщил болельщикам об академии, значит, ее появление уже не за горами. Я понимаю, что болельщики хотят больше узнать об этом, но буду соблюдать субординацию и, как говорится, не стану бежать впереди паровоза." - Евгений Варламов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости