1 сентября в городе пройдет квест "Клад. Нижний Новгород"

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Организаторы приглашают вас принять участие в городском квесте проекта «Клад. Нижний Новгород», который состоится 1 сентября. Начало игры – в 19.30.

Как пишет наш читатель Владимир Кормишин, разогреем первый день осени жаркой напряженной борьбой за призовые места в компании своих друзей, а потом скрасим проводы лета выигранным кладом. По уже доброй сложившейся традиции, формат игры будет достаточно необычным для подобного рода игр. Тем не менее, будет интересно и весело!

Что такой городской квест «Клад»? Это серия загадок, решив которые, вы найдете определенный адрес в городе и получите возможность выиграть приз - своеобразный клад. Учитывая погоду за окном - это будет набор продуктов/напитков, позволяющих отпраздновать победу в игре. Игра рассчитана на городское ориентирование и сплочение коллектива. Состязание рассчитано на игроков, которые уже принимали участие в городских квестах. Однако, с радостью примут и начинающих игроков, и помогут им в чем-то.

"В 19:30 вы получите первую загадку. Отгадав её, вы узнаете остальные адреса, и придете к цели. Игра не представляет риска для жизни и здоровья и не требует нарушений правила дорожного движения, - пишет Владимир. - Для скептиков – это не «дозор» и не «энкаунтер». Если вы любите нестандартный отдых, любите проводить время с друзьями и любите загадки, то это игра – именно то, что вам нужно".

Стоимость участия в игре составляет 700 рублей. Все собранные средства будут использованы на покупку клада, за исключением организаторских расходов и взноса за "кубок". Проект абсолютно некоммерческий.

Что нужно от вас:

- хорошее настроение

- друзья-единомышленники

- транспортное средство (будь то мопед или икарус - всё зависит от количества участников команды. Однако оптимальное количество участников команды - 4-5)

- мобильный телефон - возможность выхода в интернет

- знание названий улиц нашего города (допустимо использование поисковых систем и справочников) - навигатор или карта города существенно упростят вашу игру.

- листочек с ручкой,карандашом

Что готовы вам предложить:

- интересные задачи и ребусы,

- необычный вариант проведения субботнего вечера;

- приз - клад (учитывая погоду за окном - пусть это будет прохладительно-горячительный бонус к субботнему вечеру).

Размер приза зависит только от количества играющих команд. Чем больше команд, тем лучше клад. Если вам потребуется что-то еще, вам обязательно расскажут заранее. Хотя обещают, что нечто вроде горсти земли из московской подземки, добытую после заката солнца в день святого Патрика, вам искать не придется.

Автор народной новости Владимир Кормишин получает 150 рублей. Забрать их можно по адресу: улица Варварсая, 32, офис 31 в пятницу, 7 сентября, с 9.00 до 17.00. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости