По торговому центру в Нижнем Новгороде разгуливает извращенец

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

В воскресенье, 19 августа, нижегородка Наталья Кирпичева стала свидетельницей неадекватного поведения мужчины в торговом центре на Московском вокзале, расположенному по адресу площадь Революции, 9.

- Около шести вечера я с подругой приехала в торговый центр за покупками, - рассказывает Наталья. - Мы стояли на первом этаже, ждали лифта. Он очень долго не ехал. Вдруг в двух метрах от себя я увидела седого мужчину, на вид лет 50-60. Он был одет в спортивные штаны, полосатую майку и ярко-голубую олимпийку. В руках был пакет, а на шее висела сумка. Вдруг неожиданно он достал из штанов свой детородный орган и начал делать неприличные вещи.

Наталья находилась в шоковом состоянии. В этот момент подъехал лифт. Девушка поднялась на нужный этаж и сообщила сотруднику торгового центра о происходящем.

- Я была удивлена, что мужчина не постеснялся никого. Ведь это выходной день, родители с детьми гуляют. Подобное поведение просто отвратительно. Но уже спустя какое-то время мужчины в магазине не было. Надеюсь, что его увели охранники и вызвали полицию.

Автор народной новости может получить гонорар в размере 350 рублей. Забрать его можно по адресу улица Варварская, 32 офис 31 с 9.00 до 17.00 31 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости