Внимание дизайнерам одежды: успейте принять участие в Международной неделе моды в Нижнем

Заявки принимаются с 29 февраля 2016 года

В Нижнем Новгороде пройдет Международная неделя моды «Volga Fashion Week». Для набора участников организаторы проводят конкурс среди молодых дизайнеров.

Международная неделя моды «Volga Fashion Week» – одно из главных fashion-событий Приволжского Федерального округа. Международное профессиональное мероприятие, ориентированное на популяризацию и продвижение дизайнерской одежды класса «prêt–a–porter», «prêt–a–porter de luxe»  и «haute couture» в ПФО.

Неделя моды приглашает к участию в конкурсной программе показа как опытных дизайнеров, окончивших университеты, так и студентов профильных вузов, делающих первые шаги в профессии. Возраст участников – от 16 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Pret-A-Porter»
  • «Pret-A-Porter - De Luxe»

Количество «луков» в конкурсной коллекции от 5 до 10 единиц.

«Мы проводим этот красивый проект именно для того, чтобы Приволжский Федеральный округ стал центром творческой и культурной жизни, чтобы жители ПФО наслаждались всем самым интересным, креативным и прогрессивным так же легко и привычно, как жители столиц», – говорит один из организаторов показа.

Условия конкурса:

Срок подачи заявок – до 31 марта 2016 года включительно.
При подаче заявки до 29 февраля 2016 года организационный взнос участия в конкурсе составляет 10 000 рублей, при подаче заявки с 1 марта 2016 года – 15 000 рублей.
Для университетов действуют скидки в 15 процентов для групп от трех человек.

Более подробную информацию, а также правила заполнения заявки смотрите в официальной группе мероприятия в "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости