Стало известно, за что под Нижним Новгородом расстреляли троих друзей

В области произошла драка

Стало известно, за что под Нижним Новгородом расстреляли троих друзей. Об этом сообщает "Лайфньюс".

В поселке Новосмолинском 42-летний житель расстрелял троих человек возле своего дома. Это произошло в ночь на 7 февраля. Стали известны причины поступка местного жителя.

По одной из версий, мужчина взялся за оружие, заступаясь за жертву. Так объясняет ситуацию жена нижегородца. По словам супруги, они услышали драку возле дома и поспешили на помощь. Женщины сообщила, что возле их дома трое нетрезвых молодых людей избивали одного человека. Парни не желали отступать, даже после того, как местные жители "пригрозили" полицией.

- В итоге мой муж пошел разнимать их. Он не умеет сам драться, у него плохо работает одна рука, и поэтому он давно уже оформил разрешение на ношение травматического оружия и купил себе пистолет. Оружие было всегда при нем. Он вышел во двор, и один из нападавших резко ногой ударил Андрея по лицу. Я видела, как с мужа слетели очки. После этого он открыл по ним огонь, — рассказала Наталья.

Она испугалась и выбежала за мужем во двор. Там она увидела, что один из нападавших уже лежит на земле с окровавленным лицом. Остальные участники драки отобрали у мужчины пистолет и начали кричать, что он убил человека.  

Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации? Пишите комментарии под новостью.

Сейчас один из участников драки все еще находится в коме.

- С огнестрельными ранениями в больницу были доставлены трое молодых людей. У пострадавших зафиксированы ранения брюшной полости, предплечья, головы. У одного из потерпевших — огнестрельная рана головы, проникающая в полость черепа, огнестрельный открытый оскольчатый перелом лобной и височной костей, размозжение головного мозга. Он находится в коме, — сообщил источник.

Расследование этого дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости