Весы на этой неделе не должны вызывать чувство ревности

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

Овен
На этой неделе хорошо решать практические вопросы и делать покупки. Четверг и пятница наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями. В выходные будьте внимательнее к здоровью.

Телец
В первой половине недели сосредоточьтесь на делах, которые гарантируют вам материальный успех. В личных отношениях не ждите, а действуйте, если у вас есть определенная цель.

Близнецы
Будничные дни этой недели предназначены для практических дел. Не пытайтесь переложить их на кого-то другого. В четверг и пятницу партнеры обеспечат вас информацией для размышления.

Рак
В вашей жизни появляется все больше разнообразия, но в течение этой недели постарайтесь привести в порядок текущие дела и не торопитесь хвататься за новые.

Лев
Первая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов и практической деятельности. Четверг внесет новую струю в ваши отношения с коллегами.

Дева
С самого начала недели берите инициативу в свои руки. От вашей решимости зависит, как будут продвигаться рабочие и домашние дела. Порадуют неформальные отношения с коллегами.

Весы
На этой неделе желательно заручиться поддержкой партнеров. Будьте осмотрительны, не вызывайте сомнений, а тем более ревности. Планируйте совместные дела и приобретения.

Скорпион
Основную часть нагрузки планируйте на вторник и среду. В эти дни удачно решатся и личные вопросы, сейчас приветствуется искренность и серьезные намерения.

Стрелец
На понедельник-вторник планируйте самую большую нагрузку, а в среду лучше не перенапрягаться. В конце недели можно ждать обновления, и готовьтесь к тому, что планы неожиданно могут измениться.

Козерог
Вам надоест гоняться за мечтой, и с этой недели у вас появятся более интересные цели. Обсудите с партнерами планы и со второй половины недели приступайте к делам.

Водолей
В первой половине недели у вас будет много работы, но результаты оставят приятные впечатления. В семье в это время наводите порядок и избавляйтесь от ненужных вещей.

Рыбы
На этой неделе занимайтесь тем, что считаете нужным, ограничив контакты и избегая проверок. Пятница неблагоприятна для поездок. Вечером в выходные пригласите к себе на ужин кого-нибудь из друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости