Певица Натали подралась с жителем Дзержинска из-за шапки

Уроженка Нижегородской области рассказала, как ей жилось в родном городе в 80-х годах

Певица Натали рассказала прессе о том, как однажды подралась с мужчиной из-за шапки. Об этом сообщает Starhit.

Уроженка Дзержинска рассказала, как ей жилось в родном городе в 80-х годах. Она поделилась с журналистами одной забавной историей. Однажды Натали вместе с мамой поехали в Нижний Новгород за школьной формой. Заодно они зашли на рынок, который назывался "развалом". Там они увидели "гипермодные по тем временам шапки-ушанки". Мама решила порадовать дочь и купила ей модный аксессуар.

Певица отметила, что так переживала за сохранность своей меховой покупки, что придумала систему безопасности: пришила к шапке бельевую резинку, чтобы у грабителей не было возможности сорвать "писк моды" с головы и убежать.

Как-то она вместе с подругой возвращалась из школы. Еще в автобусе они заметили странного парня. Когда девушки направились в сторону дома, молодой человек налетел на них, схватил шапку и побежал. Школьницы двинулись за ним. Они настигли воришку и одним ударом отправили в сугроб. Забрав свою шапку, будущая певица и ее приятельница ушли.

А вы любите творчество Натали? Оставляйте свои комментарии.

Когда девочки пришли домой, оказалось, что шапка подруги болтается сзади, на шее. Таким образом Натали вместе со школьной приятельницей обокрали грабителя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости