Размещайте объявления в газету «Pro Город Нижний Новгород» онлайн

Публикуйте рекламу у нас, не приезжая в редакцию!

Для того чтобы бизнес развивался, просто необходима грамотная реклама. Именно с помощью маркетинга люди узнают о новых услугах, компаниях, выгодных предложениях и многом другом.

Поэтому нижегородцы каждую субботу могут почитать бесплатную газету «Pro Город», в которой увидят не только свежие новости области, но и смогут найти всю необходимую информацию из рекламных объявлений.

Есть результат!

Для того чтобы подать объявление, надо просто позвонить по телефону нашей редакции 217-80-01 или прийти к нам в офис. Кроме того, технологии не стоят на месте, поэтому мы подключили новый онлайн-сервис, который позволяет подавать объявления прямо из дома!

Специально для вашего удобства в интернете работает наш эксклюзивный онлайн-сервис
КупиПродай.рф, благодаря которому вы с легкостью можете разместить любое объявление и сразу же оплатить его онлайн любым удобным для вас образом.

Сотни организаций, индивидуальных предпринимателей и просто частных лиц уже успели оценить возможность подачи объявлений в газету «Pro Город» через интернет!

«Мы занимаемся продажей и установкой натяжных потолков. Существуя на рынке около трех лет, прекрасно понимаем, что для бизнеса крайне важна грамотная реклама. Поэтому когда нам предложили рекламу в «Pro Городе», ни минуты не сомневались. Вы публикуете интересные статьи, следите за новостями. Вашу газету знают очень многие, а значит — реклама в ней должна сработать. Так и получилось: число продаж возросло на 40 процентов! Спасибо!» – говорит генеральный директор «Уютный дом» Алексей Архипов.

Как это работает

Для того чтобы вы поняли все преимущества сервиса КупиПродай52.рф, мы составили для вас подробную инструкцию о том, как вы можете подать ваше объявление через интернет, сделав всего два шага.

Зайдя на сайт КупиПродай52.рф, вы увидите иконку «Подать объявление», благодаря которой вы окажетесь в удобном меню, где можете определить параметры размещаемого объявления.

Совет: попробовать подать объявление вы можете прямо сейчас, нажав на баннер выше.

После этого вы можете немедленно приступать к набору текста вашего объявления, а специальный калькулятор самостоятельно подсчитает его стоимость прямо в процессе!

Также для подачи заявки вам необходимо указать имя и фамилию, а также контактные данные, чтобы наши специалисты могли с вами связаться и обговорить все нюансы.

Способы оплаты

Когда вы составите текст своего объявления и определитесь со стоимостью услуги, можете перейти на страницу оплаты. Оплатить объявление вы можете любым способом:

Основная часть операций проводится по системе RoboKassa через вашу банковскую карту, что делает использование нашего сервиса простым, комфортным и безопасным.

Внимание!
Газета «Pro Город - Нижний Новгород» выходит один раз в неделю по субботам.
Среда — последний день приема объявлений в текущую неделю!
Если у вас появились вопросы, мы рады вам помочь по телефону (831) 217-80-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости