Звезда сериала "Универ" прокомментировала скандал про отношения с 16-летним школьником

Также нам удалось пообщаться с внезапно прославившимся кадетом Никитой Веселкиным, совравшим актрисе о своем возрасте

Актриса Настасья Самбурская поделилась с поклонниками своими переживаниями насчет скандала вокруг ее личных отношений с несовершеннолетним сыном нижегородского экс-депутата. Соответствующее сообщение она выложила в свой Instagram:

Правда на кого именно звезда подала жалобы и кого должен ждать суд, звезда не уточняет. Сейчас Настасья восстанавливается после полученной травмы ноги, полученной во время репетиции номера. 

Напомним, что Настасья Самбурская, известная многим по своей роли в молодежном сериале "Универ", оказалась в центре скандала из-за своих отношений с 16-летним Никитой Веселкиным, с которым она познакомилась в социальных сетях. Возвращаясь после вечеринки у друзей вместе с юным кадетом, ее машина была остановлена сотрудниками ГИБДД, которые зафиксировали, что девушка управляла автомобилем в нетрезвом виде. Сама же звезда утверждает, что за рулем автомобиля был Никита. Из-за сложившейся ситуации и выяснилось, что кавалер обманывал актрису, сказав, что ему 19 лет. Такой поворот событий вызвал бурную реакцию у общественности.

Тем временем сам юный "Ромео", воспитанник кадетского корпуса Никита Веселкин, в сложившейся ситуации находит все больше выгоды для себя. Сегодня нам удалось пообщаться с сыном нижегородского экс-депутата, который, правда, комментировать ситуацию исключительно за деньги, причем немаленькие:

 

К сожалению, от дальнейшего общения  депутатский сын отказался, видимо наши представления о ценности его комментария немного не совпали. Что же до Настасьи Самбурской, то официальных комментариев в СМИ по поводу своих отношений с несовершеннолетним юношей она пока не давала. "Pro Город" продолжает следить за развитием этой скандальной ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости