Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде отопление досталось не всем

За первые два дня отопительного сезона тепло появилось в 85% учреждений

Более 85% муниципальных учреждений социальной сферы Нижнего Новгорода подключены к теплу по состоянию на 2 октября, - сообщает НТА-Приволжье.

За первые два дня отопительного сезона тепло появилось уже в 93% школ, 91% детских садов, 82% учреждений дополнительного образования и 50% учреждений культуры и спорта Нижнего Новгорода. Также отопление дали почти во всех социальных защитах, половине вузов и почти во всех мед.учреждениях.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Также отмечается, что запуск отопительного сезона - это сложный процесс. И успешно он может пройти только в случае согласованной работы сотрудников и исправности и готовности оборудования.

  • 0

Популярное

Последние новости