Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

С нижегородского "ГАЗа" эвакуировали 187 рабочих из-за минометного снаряда

Предмет нашли рабочие при проведении земляных работ

187 рабочих ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде были эвакуированы из-за обнаруженного предмета, похожего на снаряд. Об этом сообщает Время Н.

Как сообщает источник в силовом ведомстве, сообщение об обнаружении подозрительного предмета поступило службам экстренного реагирования около 2 часов дня. Предмет нашли рабочие при проведении земляных работ в механическом цехе №2. В результате 187 человек эвакуировали на безопасное расстояние.

Что вы думаете об этом? Пишите свои мнения в комментарии.

Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что находка является корпусом минометного снаряда с хвостовиком. Обнаруженный боеприпас угрозы для окружающих не представлял. Сообщается, что находку направили на утилизацию.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что снаряд раскопали рабочие в Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости