Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцам предлагают пожаловаться на цены на продукты питания

Для этого нужно позвонить на "горячую линию"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области организовало «горячую линию», на которую можно звонить ежедневно с 16:00 до 17:00 и жаловаться на рост цен на продукты питания. Телефон «горячей линии» 8-950-360-20-50. Как отмечается, территориальное Управление включает в план своего мониторинга сигналы с указанием адресов розничных точек продаж, в которых граждане замечают активный рост цен.

Например, в декабре 2014 года было вынесено предостережение главе «Русагро» после прогноза роста цены на сахар. Поэтому нижегородское УФАС проводит проверку по фактам завышения цен на социально значимую группу товаров. Для этого проводится ежедневный мониторинг оптово-отпускных цен на эту группу продуктов питания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости