Нижегородские школьники до крови избили одноклассника во время урока (ВИДЕО)

Учительница даже не попыталась вмешаться в происходящее

В поселке Октябрьский Нижегородской области прямо во время урока на глазах у учителя одноклассники избили подростка. Как сообщает телеканал «Сети-НН», все началось среди банальных обзывательств среди восьмиклассников, а затем переросло в жестокую драку.

Школьника Андрея Исакова протащили сначала в одну сторону кабинета, потом к стенке и начали избивать. По его словам, после избиения невозможно было даже встать. В свою очередь мама избитого школьника удивлена, что учитель русского языка не вмешалась в происходящее. «Она просто стояла и смотрела», - говорит женщина.

Также отмечается, что пострадавшего школьника не отвели в медпункт. В итоге мальчик получил сотрясение мозга и искривление носовой перегородки. Теперь ему требуется операция.

А вот виновники конфликта, похоже, не чувствуют раскаяния и продолжают веселиться. Они никак не хотят комментировать произошедшее, как и педагог, на глазах у которой это произошло.

По словам начальника управления народного образования города Бор Людмилы Алексеевой, «учительница несколько растерялась в этой ситуации», и в этом будут разбираться. В школе будет проведено родительское собрание, также о произошедшем стало известно правоохранительным органам. Как отмечается, в этом инциденте теперь будет разбираться суд с участием комиссии по делам несовершеннолетних.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости