Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцы опустошают прилавки магазинов

Во многих магазинах были практически пустые прилавки

В Нижний Новгороде вернулся дефицит девяностых годов. Об этом сообщает «Деловой квартал».

В нижегородских магазинах можно повсеместно наблюдать пустые полки: исчезли крупы, макароны, сыры и другие продукты. Нижегородцы с ужасом вспоминают дефицитные годы.

По информации, 21 декабря в одном из гипермаркетов Нижнего Новгорода все полки оказались практически полностью пустыми. Например, нельзя было купить спагетти или длиннозерный рис. Многие покупатели шутят, что в продукты вложили деньги, которые сняли со своих зарплатных карт.

В бакалее были разобраны все крупы: греча, рис, а также значительно поредел ассортимент макаронных изделий. Кроме этого во многих магазинах почти не осталось сыра. 

Напомним, ранее наш портал писал о том, что нижегородцы кинулись снимать деньги со своих дебетовых карт

...

  • 0

Популярное

Последние новости