Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцу вместо виагры предложили «веселые» таблетки

Нижегородец позвонил по нескольким объявлениям, обещавшим «Виагру» даром

Столбы Нижнего Новгорода уже давно покрыты рекламой «Виагра даром». С недавнего времени эта реклама появилась и на асфальте. Объявления предлагают получить  чудодейственный препарат для мужчин совсем бесплатно либо по минимальной цене, начинающейся от 100 рублей. В аптеках же эти таблетки стоят более 800 рублей. Несмотря на всем известную фразу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, нижегородцы продолжают покупаться на обещания. Одним из таких людей стал горожанин Сергей.

Проблемы. «У меня есть некоторые проблемы с интимной жизнью. Поэтому я решил приобрести себе «Виагру». Но в аптеке все стоит очень дорого. Уже не один раз проходил мимо объявлений бесплатной «Виагры», но никак не мог решиться. Все-таки как-то раз решил попробовать позвонить по нескольким номерам и посмотреть, что будет».

Телефоны. «Нашел несколько объявлений, позвонил по номерам. Кто-то не ответил на звонок. Повезло на третий раз: трубку взял мужчина, которому я изложил свои пожелания. Однако выяснилось, что бесплатная «Виагра» стоит еще дороже, чем в аптеке.
Естественно, что меня это не устроило, поэтому начал звонить по другим номерам».

Развлечения. «По другому номеру меня сразу спросили, хочется ли мне «веселых» таблеток. Сначала я не понял, о чем речь, поэтому сказал, что согласен. Начали разговор о наркотических средствах, порошках, спрашивали, что мне больше из этого нравится. Я испугался и сбросил трубку».

Итог. «В итоге я понял, что безопаснее и дешевле купить таблетки в аптеке, что и сделал на следующий день».

Мы решили проверить сообщение от мужчины и сами позвонили по номеру в объявлении.   Бодрый мужской голос предложил нам еще несколько препаратов — «Сиалис» и «Левитру». Причем купить только одну таблетку невозможно, минимальный набор — 5 штук. Стоимость этих препаратов не ниже, чем в аптеке. Так что оказалось, что обещания таблеток даром — обычный обман.

Ранее ProGorodNN рассказывал о пожилых женщинах, покупающих таблетки за 10 тысяч рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости