Директор нижегородского актерского агентства: «Актеров для «Выпускного» набирала я» (ФОТО)

«Даже обычный инженер может получить множество ролей»

Основатели актерского агентства в Нижнем Новгороде Наталья Пьянова и Екатерина Петрова рассказали "Pro Городу" о фильме "Выпускной", Светлакове и Незлобине, а также о том, много ли можно заработать на съемках в кино.

«Даже обычный инженер может получить множество ролей». Екатерина рассказывает, что в Нижнем Новгороде пока подобное агентство единственное: "В последнее время у нас активно начали снимать и фильмы, и сериалы. В принципе, город был открыт для кинематографа еще со времен Никиты Михалкова и его "Утомленных солнцем". Здесь вам и удачное расположение, и нормальный климат, да и город красивый".

Ектерина также отметила, что в своем агентстве они ждут всех - от маленьких детей до пожилых бабушек и дедушек: "Приходите, регистрируйтесь и вы получите возможность сняться в кино или сериале, да еще и заработать денег. С помощью кино действительно можно заработать большие суммы денег. Ну тут уже все зависит от вас. Пусть вы даже 5 дней в неделю обычный инженер, но у вас есть талант и актерский дар - вас с удовольствием возьмут на множество ролей. И оплата будет зависеть от того, на что вы способны".

«Нижегородцев для фильма Светлакова набирала я». "Недавно в Нижнем Новгороде снимали фильм "Выпускной". Всех нижегородцев, а их в фильме было около 1000 человек, набирала я. И знаете, многие из этой массовки получили более значительные роли и крупные планы, во многом благодаря главным звездам фильма - Незлобину и Светлакову. Когда они видели эти прекрасные типажи, яркую внешность наших горожан, они просто говорили: "Ну разве можно их снимать общим планом? Это преступление". А вообще Светлаков и Незлобин потрясающие люди, с ними было интересно общаться, работать: никакого высокомерия и зазнайства", - добавляет Екатерина Петрова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости