Нижний сегодня: торжества в Дивеево, пожар в ДК имени Ленина и йошкар-олинский велопутешественник о Нижнем

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Прицеливающаяся монахиня, прячущийся Михалков: как прошло празднование в Дивеево (ФОТО, ВИДЕО)

Каждый год с 31 июля по 1 августа в Нижегородской области проходят торжества, посвященные празднованию обретения мощей святого Серафима Саровского. Этот день значим для православных, поэтому в Дивеево всегда собирается большое количество верующих, в числе которых много знаменитых людей. ProGorodNN побывал на празднике.

Пожар в здании было сложно потушить из-за сильной захламленности помещений, сложной планировки здания и пустотных перекрытий. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. 

Жительница Нижнего Новгорода стала свидетелем обряда экзорцизма в одной из церквей Ивановской области. Горожанка поведала порталу ProGorodNN о пугающем событии, произошедшем в конце июля.

О своих приключениях на пути в Нижний Новгород и о том, как его здесь встретили, путешественник рассказал в видеоотчете.

72-летний пенсионер Виталий Емеличев, таинственно пропавший из больницы №39 в Нижнем Новгороде, найден мертвым. Нижегородцы, участвовавшие в поисках мужчины, выразили соболезнования родственникам погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости