Выиграйте флягу и приглашение в кино от создателей фильма "Геракл" (31.07): ИТОГИ!

Мы нашли кому подарить флягу и приглашение в кино от создателей фильма "Геракл". Этот конкурс проходил 31 июля 2014 года.

Мы нашли кому подарить флягу и приглашение в кино от создателей фильма "Геракл". Этот конкурс проходил 31 июля 2014 года.

Для того, чтобы стать обладателем призов, вам надо было сделать:

1) авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) в период с момента размещения новости на сайте и до 17:00 31 июля 2014 года рассказать нам, почему именно Вы должны стать обладателем фляги, а также приложить своё фото (что будет на фотографии - остается на ваше усмотрение, но ваше лицо там должно присутствовать :-) ) в комментариях к этой новости на сайте.

3) В 17:00 жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрело комментарии и фотографии, присланные вами.

4) Тот человек, чьи комментарий и фотография по мнению редакции оказались самыми креативными (яркими, интересными, позитивными, в общем - лучшими) тому и достался приз!

Связь с победителями - через социальные сети Facebook или ВКонтакте (если победитель зарегистрировался на сайте через одну из этих социальных сетей), либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

ИТОГИ!

Нам очень нравится, когда люди креативны! Бесспорно, этот конкурс прошел ярко, и нам очень понравились многие участники! Очень жаль, что фляга всего одна, но всё-таки нам предстояло выбрать того единственного участника, кому же она достанется.

Кто же этот человек? :-) Это был сложный вопрос, но мы всё-таки смогли дать на него ответ. Победителем становится пользователь Весёлый хардкорщик! От всей души поздравляем его, потому что теперь он с полной уверенностью сможет сказать всем - "ProГОРОД подарил Серёге флягу! Серёга свободен!"!

Уважаемый победитель! С вами свяжется наш PR менеджер и расскажет, как вы сможете получить свой приз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости