Нижний сегодня: суд над водителем "Лексуса", танцы в фонтане и "маньяк" в Сормовском парке

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

ВИДЕО: в Нижнем прошел суд над виновником смертельного ДТП на Сенной

В Нижнем Новгороде прошелсуд над 22-летним Ильей Носыревым, устроившим  смертельное ДТП на площади Сенной, при котором погибли три человека. Пока преждевременно говорить, каким будет приговор подсудимому. Первое заседание продлилось недолго, и за это время Носыреву все так же не нашлось, что сказать родителям погибших. Он просто спрятался за спину адвоката. 

Председатель совета АНО «Совет стратегических инициатив» Сергей Васильев на своей странице в соцсети выложил фотографию, на которой видно, что автомобиль главы администрации Олега Кондрашова припарковался прямо на пешеходном переходе, тем самым нарушая правила ПДД.

30 июля 2014 года жаркий солнечный день в Нижнем Новгороде резко сменился невероятно сильной грозой. Люди, которых буйство природы застало врасплох, были вынуждены бегать по городу в поисках убежища.

Пользователь соцсети Вконтакте рассказал неприятную историю о том, как отдыхающим в Сормовском парке пришлось встретиться с «маньяком», мастурбирующим за деревьями. Как утверждает нижегородец, странный мужчина занимается этим, глядя на отдыхающих и даже зовет присоединиться.

Пока основная часть нижегородцев изнывает от жары и проводит время на пляже в обнимку с лимонадом, пытаясь хоть как-то охладиться, некоторые особо романтичные граждане придумывают другие способы, как сделать это лето незабываемым. К примеру, участники сообщества «Романтики Нижнего Новгорода» в эти выходные организовали в Дзержинске креативный и яркий флешмоб под названием «Танцы в фонтане».

...

  • 0

Популярное

Последние новости