Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жесть! В Нижнем Новгороде котят выбрасывали под машины на дороге

В редакцию портала ProGorodNN поступили сообщения об убийстве котят на дороге в Сормовском районе

В среду, 23 июля Елена Ерачеева ехала на работу в районе улицы Сутырина. «Транспорта было немного и все двигались, соблюдая скоростной режим, - рассказывает Елена. - Вдруг автомобили начали резко тормозить. В этот момент из-под двигающейся впереди меня «Газели» вылетело изувеченное тельце котенка. Малыша уже было не спасти, он бился в предсмертных конвульсиях. Затем у края проезжей части я увидела, как молодой человек успел поднять другого котенка из-под колес надвигающейся машины. На дороге лежали и другие тела...».

«24 июля уже неподалеку от станции «Варя» на проезжой части я вновь наблюдала раздавленное животное. Вечером в этом же месте, только на встречной полосе появился и еще один труп».

Нижегородские зоозащитники обращают внимание на трагичную обыденность происходящего: «Подобные случаи в последнее время к сожалению не редкость. Люди почему-то убеждены, что быстрая смерть путем выкидывания животного из машины является наиболее гуманной».

Если вы стали свидетелем произошедшего, пожалуйста, обращайтесь к нам в редакцию по телефону 291-31-50. 

Ранее мы сообщали о том, что в Нижнем Новгороде прошел пикет зоозащитников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости