Нижегородка на "Давай поженимся" искала мужчину с богатым внутренним миром и приятным парфюмом

Нижегородка на "Давай поженимся" искала мужчину с богатым внутренним миром и приятным парфюмомПервый канал

Полина решила отправиться на «Давай поженимся», чтобы найти свою любовь

24-летняя нижегородка Полина пришла на передачу «Давай поженимся», чтобы найти мудрого и надежного мужчину с богатым внутренним миром и приятным парфюмом. Об этом сообщается в сюжете "Первого канала".

Полина родилась в Нижнем Новгороде в семье военных. Рано ушла из дома и уже с 16 лет начала работать. У Полины был мужчина, с которым она жила в Москве, но в один момент он собрал ей вещи и купил обратный билет домой. Тогда Полина решила отправиться на «Давай поженимся», чтобы найти свою любовь. На передаче за внимание прекрасной нижегородки боролись трое молодых людей - Сергей, Евгений и Руслан.

Первым с девушкой вышел знакомиться Сергей — владелец своего бизнеса. Молодой человек пришел с цветами, вел себя очень уверенно, но Полина не торопилась с выбором. Вторым претендентом стал Евгений - ведущий мероприятий и праздников. 34-летний мужчина подготовил необычный сюрприз. Они с Полиной соревновались, кто быстрее почистит картошку. Но девушка заявила, что с Евгением у нее «не екнуло».

И последним женихом стал 24-летний Руслан, который работает диджеем. Он принес подарок не только Полине, но и ведущим. Молодой человек вел себя очень искренне, уверенно и открыто. В качестве сюрприза Руслан со своими друзьями исполнили зажигательный танец и песню. Но Полине он напомнил своего первого молодого человека, с которым связаны не самые лучшие воспоминания.

Подводя итоги знакомства с женихами, ведущие в один голос советовали Полине выбрать Сергея. Девушка прислушалась к их мнению и выбрала его. Неизвестно, как сложатся их отношения в дальнейшем, но во время передачи молодые люди улыбались и казались очень довольны друг другом.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости