Выиграйте сертификат на фотосессию в студии! (15.07 - 21.07): ИТОГИ!

Мы разыграли сертификат на фотосессию! Этот конкурс проходил со 15 по 21 июля включительно.

Мы разыграли сертификат на фотосессию! Этот конкурс проходил со 15 по 21 июля включительно.

Для того, чтобы стать обладателем сертификата, вам необходимо:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости на сайте комментарий вида: "Я принимаю участие!".

3) Стать комментатором нашего сайта: читать и комментировать новости, которые вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: общаясь на сайте, не забывайте о пользовательском соглашении (правилах общения на сайте).

4) Следить за результатами! В понедельник, 21 июля 2014 года, в период с 12:00 до 13:30 на портале появилась эта новость, в которой оглашен победитель. Связь с победителем - через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте". Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: в понедельник, 21 июля 2014 года в 11:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрело комментарии всех участников. Тот, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, объявлен победителем! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

Сертификат предоставлен фотостудией "Мадонна".

ПОБЕДИТЕЛЬ!

На этой неделе, по мнению редакции, победителем стала Елена Мухина! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый победитель! Ваш приз ожидает вас завтра, 22 июля (во вторник) с 10:00 до 17:00 в нашем офисе, находящимся по адресу ул. Варварская д.32 (вход со стороны ул. Академика Блохиной), офис 201. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости