Топ-4 самых интересных нижегородских видеоблогера

ProGorodNN лично пообщался с каждым из ребят

В последнее время видеоблогинг становится все более интересен для пользователей Cети. Благодаря современным средствам техники и коммуникаций мир узнал множество талантов. ProGorodNN нашел четырех самых интересных нижегородских блогеров.

Каждому из них мы задали следующие вопросы

1) Как вы решились создать видеоблог?
2) Какую мысль он должен доносить до зрителя?
3) Чем вы занимаетесь в повседневной жизни?
4) Каковы планы на будущее?

Вот что они ответили.

Денис Меренков, 16 лет.  «Уроки видеомастерства и много-много безумства».
Энергия у Дениса просто зашкаливает. Он отснял уже более 50 роликов на различные темы и будьте уверены — это только начало. Выразить всю суть одним словом просто невозможно. Там есть все. У парня ярко выраженные черты шоумена. Когда он говорит, его действительно слушаешь. Хотите посмеяться? Тогда вам точно на его канал.

1) Идея создать видеоблог пришла ко мне спонтанно. Сначала снимал видео для себя, а потом выложил несколько в интернет. И тут понеслось.
2) У меня есть как развлекательные, так и познавательные проекты. Их основная идея состоит в том, чтобы научить людей технике съемки и последующим методам обработки полученных фото и видеоматериалов.
3) В основном занимаюсь видео и фотосъемкой. Увлекаюсь пением и велосипедным спортом.
4) Я хочу развивать свой канал. Совершенствуя видео, расширять и увеличивать уже существующую аудиторию.

 

Полина Зиновьева. Главная идея девушки — дать людям возможность почаще улыбаться, рассказывая о простых радостях жизни. На примере своих собственных будней, Полина делится тем, что нужно для хорошего времяпрепровождения.

1) С раннего детства я интересовалась съемкой видео. Уже во втором классе самостоятельно освоила программу для монтажа. Долгое время просто снимала для себя, а потом решила попробовать выложить ролики в интернет. Тогда-то все и началось.
2) Я стараюсь создавать такой материал, чтобы чем-то помочь людям (например видеоуроки). Ну и просто передать людям хорошее настроение.
3) Очень люблю путешествовать и заниматься изучением различных языков. Также хочу попробовать себя в модельном бизнесе.
4) Хотелось бы продолжить совершенствоваться в искусстве видеосъемки. Войти в сотню самых просматриваемых блогеров России. Ближайшая цель — это 100 тысяч подписчиков.

Олег и Екатерина Быковы, на двоих ребятам уже за 50. Он — талантливый музыкант и основатель группы ''Jersey''. Она — умница и красавица. Молодожены недавно перебрались в Соединенные Штаты. Их блог посвящен подробностям жизни в новом для себя государстве. Где и что купить? Куда сходить? На что посмотреть?

1) Идея пришла к нам после нескольких поездок за границу. Увидев, насколько все иначе устроено в других странах, захотелось показать это тем, кто еще никогда не был за пределами России. Но окончательное решение завести собственные видеоблоги было принято после переезда в США. Тема Америки интересна очень многим, а для нас удовольствие - показывать и рассказывать как здесь все устроено.
2) У нас с Катей немного разная тематика блогов. Я хочу показать зрителям Америку с точки зрения развлечений, всевозможных мероприятий, концертов, фестивалей, спортивных состязаний. А Катя демонстрирует различные нюансы жизни в Штатах. Ее плюсы и минусы.
3) Большую часть времени работаем. На досуге стараемся больше путешествовать и изучать жизнь в новой для себя стране. В частности не забываем и про любимые хобби: спорт, музыка, кино, видеоигры.
4) Планы довольно стандартные: накопить денег и купить свой дом, как в американских фильмах.


Евгений Егоров, 14 лет. Добродушный и полный энергии парень. Делится тем, каково это — быть подростком. В его блоге можно увидеть видео от рассуждений о школьной жизни, до приготовления десертов, чтобы побаловать свой желудок.

1) Когда-то я начал увлекаться просмотром работ разных видеоблогеров. Однажды мне захотелось создать что-то свое. Сейчас можно считать, что первый шаг сделан.  
2) Моя основная публика — это ребята от 12 до 17 лет. Думаю, нужно рассказывать о том, что знакомо каждому из них и актуально для подрастающего поколения.
3) Играю в постановках детского театра "Юность". Пою, пишу песни. 
4) Планирую поступать в Нижегородское училище имени "Евстигнеева", на драматического актера. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости