ВИДЕО: в Дзержинске ночью неизвестными были сожжены еще семь автомобилей
- 16 июля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Поджигатели продолжают уничтожать имущество нижегородцев
В ночь на 15 июля 2014 года в городе Дзержинске Нижегородской области сгорело еще семь машин. Об этом сообщает "СЕТИ-НН".
В Нижегородской области продолжаются серийные поджоги автомобилей, которые совершают неизвестные преступники. На этот раз от рук поджигателей пострадали автовладельцы Дзержинска, лишившиеся своих транспортных средств. Местные жители, услышавшие ночью взрывы и яркое пламя горящих машин были изрядно напуганы. Настолько же страшно сейчас и и автовладельцам Нижнего Новгорода и области, переживающим за свои автомобили, оставленные на ночь на улицах.
Серийные поджоги продолжаются в регионе с апреля 2014 года, и за это время поджигателям удалось уничтожить уже 73 автомобиля, из которых 48 в Нижнем Новгороде. Полиция до сих пор не делает никаких заявлений по этому поводу.
Ранее ProGorodNN сообщал о том, что в Ленинском районе Нижнего Новгорода ночью подожгли три автомобиля.