Подарки от компании "Зеленый Квадрат" в честь ЧМ 2014 по футболу

Давно мечтаете о собственной земле? Самое время делать первые шаги к вашему будущему земельному участку!

Только сейчас компания «Зеленый квадрат» при покупке земли в одном из своих коттеджных поселков дарит сотку в подарок! А если вы станете участником еще одной акции «Бразильский карнавал скидок», суммарная скидка на земельный участок может составить до 20 %!* Компания следит за событиями мирового масштаба и, несмотря на то, что для нашей сборной Чемпионат мира по футболу закончился, «Зеленый квадрат» поддерживает футболистов и дарит своим клиентам скидки и мячи Brazuca!

После обращения в компанию «Зеленый квадрат» построить дачу или дом или даже открыть свой бизнес вы сможете на выбор в Богородском, Сокольском или Балахнинском районах области. Стоимость одной сотки от 7000 рублей! За такую цену вы приобретаете не только полезные гектары, но и чистейший воздух и красивые пейзажи. Одно из правил «Зеленого квадрата» - не менять природные условия участка. В «соседи» вы можете себе выбрать березовую рощу, сосновый бор или водоем. Плодородная почва порадует урожаем садоводов и огородников.

Но сказать, что вместе с этим вы получите такие же «дикие» удобства нельзя. Эти земельные участки имеют уже развитые инфраструктуру и коммуникации (электричество, газ, водоснабжение) и хорошую транспортную развязку. Хотите – живите в стороне, хотите в людях. Но без благ цивилизации не останетесь точно. В то же время, если вы соскучитесь по мегаполису, единственная, и то символичная, преграда – это расстояние. Расстояние от города до участков в среднем – 30 километров.

Помимо этого, приобретая земельный участок, можно еще и заработать. Спросите как? Земля, в отличие, к примеру, от квартиры или машины не теряет своей привлекательности, она всегда ликвидна. Наоборот – со временем земельные участки только растут в стоимости. Кстати, по оценкам экспертов, Нижегородская область по востребованности уступает лишь Московской, Ленинградской и Калининградской областям. Можно сказать, что нижегородцам крупно повезло.

Компания «Зеленый квадрат» - не риелтор, а собственник продаваемых земель. Отсутствие комиссий и дополнительных посреднических наценок позволяет устанавливать доступные цены. Компания гарантирует юридическую чистоту любых сделок и берет на себя все вопросы оформления документов. Профессионалы избавят вас от бумажной волокиты.

Подробности на сайте компании: www.nnkvadrat.ru.
Или звоните по телефонам: 8 (831) 416-41-74 и 414-08-32.

Приходите в офис: Нижний Новгород, Советский район, ул. Белинского, д. 9/1, офис 506, тел. 216-16-78, факс 216-16-79.

*Подробную информацию об акциях и сроках их проведения можно узнать у сотрудников отдела продаж компании «Зеленый квадрат».

...

  • 0

Популярное

Последние новости