Скачать бесплатно торрент

Портал ProGorodNN узнал, как скачать бесплатно игры на торренте

Есть такое выражение — «торренты, кажется, придумал Бог». И порой действительно так думаешь, когда хочется скачать фильм бесплатно. Заходишь на страницу сайта и удивляешься его возможностям — можно скачать музыкуфильмы, или игры бесплатно. И всего-то вначале необходимо скачать торрент файл.

Скачать фильм бесплатно — здорово, в предвкушении выходных или пятничного вечера. А можно подгрузить игры и наслаждаться ими у монитора. А если скачать музыку бесплатно, можно устроить дома мини-вечеринку с танцами. Конечно, для начала нужно будет скачать торрент файл.

Однако, не так все просто. Существуют определенные законы, регламентирующие право скачать торренты бесплатно.

В прошлом году на защиту обладателей авторских прав вступил  Федеральный закон Российской Федерации от 2 июля 2013 г. N 187-ФЗ. Он гласит, о том, что «с 1 августа  2013 года запрещен доступ к интернет-ресурсам, на которых размещены материалы, нарушающие авторские права. Данное нововведение касается владельцев сайтов, которые незаконно размещают так называемые пиратские копии - кино, видео и телематериалов. И теперь, правообладатель имеет полное право обратится к владельцу сайта или хостинг-провайдеру с требованием об удалении незаконного контента. В случае отказа владельцем сайта, провайдер обязан в течении трех дней заблокировать доступ к данному интернет ресурсу. После этого (в течении 15 дней) можно подать в суд иск на нарушителя авторских прав с требованием о возмещении убытков. Кроме того, c 1 августа можно обратится напрямую в Роскомнадзор. Но для этого нужно иметь на руках постановление Мосгорсуда о вашем праве на авторство. Тогда будет установлен провайдер, и ему будет направлено уведомление о том, что бы поставить в известность владельца сайта с требованием в течении одного дня удалить незаконно выложенный материал».

Будут наказываться и лица, размещающие пиратские копии фильмов в сеть. Их ждет штраф в размере до 1 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости