
Нижегородская проститутка о сериале «Яма»: «Сейчас путаны не так наивны!»
- 16 июня 2014
- 16+
- Артем Каменский

ProGorodNN пообщался с нижегородкой, которая продает свое тело
Периодически на телевидении появляются новые сериалы, затрагивающие самые разные жизненные темы: любовь, проблемы «отцов и детей», смысл жизни и так далее. Недавно по одному из центральных телеканалов стартовал показ сериала «Яма» по мотивам произведения Куприна. Главные героини сериала — жрицы любви, мечтающие обрести когда-нибудь свое женское счастье, раз и навсегда забыв о том, что им приходилось продавать свое тело. Безусловно, тема «продажной любви» актуальна во все времена, не зря же проституция — одна из древнейших профессий. О том, что изменилось в работе проституток со времен Куприна, рассказала нижегородская проститутка Селена, посмотрев несколько серий «Ямы». Девушке 22 года. Несколько лет назад она впервые согласилась на секс с мужчиной за деньги.
Продажный мир. «Я посмотрела несколько серий «Ямы». Кстати, сразу отмечу, что название как нельзя точно определяет мир, в котором живут проститутки. Стоит один раз попробовать и становится очевидно, что можно зарабатывать неплохие деньги и при этом не сидеть в душном офисе. По себе могу сказать: чем приятнее проходит «первый раз», когда ты продаешь свое тело, тем проще потом совершать это действие, в итоге оно вообще до автоматизма доходит. Один, два, три... десять раз и вот спать за деньги — это просто заработок. Это ли не самая настоящая яма?» - со смехом говорит Селена.
Современные проститутки. «Повторю, я смотрела только пару серий. По большому счету, в работе проституток все осталось по-прежнему: ублажать мужчину за деньги. Единственное, в нашем изощренном мире в ход идут разнообразные предметы, делающие секс интереснее, у клиента больше капризов да и вообще, это запросто может быть и клиентка. Самое главное отличие современных проституток от «куприновских» - это отсутствие наивности. Девочки, которые сейчас выходят «на панель», прекрасно понимают, что клиент на них никогда не женится, такого просто не бывает и лишний раз не обольщаются. Жрицы любви того времени все же позволяли себе надежды на женское счастье», -отметила девушка.
Кстати, Селена призналась, что не стоит считать каждую проститутку несчастной женщиной. Многие из них довольны легким заработком и просто выгодно используют свою молодость и красоту.
...