Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде задержали безработного, укравшего скутер

Сейчас полицейские устанавливают, причастен ли этот мужчина к совершению других подобных преступлений

В Нижнем Новгороде был украден скутер «Хонда», припаркованный у одного из домов по ул. Студенческой. Сообщение об этом поступило в дежурную часть Отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду, сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

Участковым удалось по «горячим следам» задержан подозреваемого в свершении этого преступления. Им оказался 37-летний неработающий мужчина.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сейчас полицейские устанавливают, причастен ли этот мужчина к совершению других подобных преступлений.

Напомним, 30 апреля нижегородские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля «Опель» 35-летней женщины, которая отдала его на автомойку на Печёрском съезде. Согласно сведениям, подозреваемый был работником этой мойки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости