Нижегородка с зелеными волосами: «Недавно бабушка, увидев меня, перекрестилась!»

19-летняя Ксюша привлекает вниманием горожан необычным цветом своих волос

19-летняя жительница нашего города Ксюша уже привыкла к пристальным взглядам людей на улице. В этом нет ничего удивительного, ведь молодой девушке нужно очень постараться, чтобы затеряться в толпе...Цвет волос Ксюши — ярко зеленый. Девушка перекрасила своих волосы в нестандартный цвет несколько лет назад. Журналист ProGorodNN пообщалась с обладательницей весьма необычной прически.

Бабушка перекрестилась. «Люди по-разному реагируют на мой цвет волос! Как правило, всегда смотрят с удивлением! Кто-то реагирует адекватно и улыбается, кто-то иначе. Недавно я шла по улице и меня увидела какая-то бабушка. Пожилая женщина посмотрела на меня с нескрываемым изумлением и перекрестилась. А коллега по работе недавно заявила, что стоять со мной рядом не хочет», - смеется девушка.

Первый раз. «Впервые я покрасила волосы в 11 классе. Перекрасилась в красный, черный и белый цвета. Мы с моим парикмахером думали, какую прическу сделать, чтобы быть ярче и выделятся из толпы. С таким цветом волос я пошла на выпускной вечер», - вспоминает Ксюша.

Зеленый цвет. «Мысль покрасить волосы в такой цвет пришла ко мне, когда я училась еще в младших классах. Я увидела девушку, волосы которой отдавали зеленым. Для меня это стало мечтой! Будучи постарше, я сообщила родителям о своем намерении. Мама сказала, что если я сделаю это, она даже стоять со мной рядом не будет. Мне было интересно посмотреть, как ляжет зеленый на мои волосы, и я перекрасилась. Мне очень понравилось», - призналась девушка.

Для чего нужно? «Я перекрасилась в зеленый цвет не для того чтобы что-то доказать или бросить вызов обществу. Все просто! Мне было интересно попробовать, я хотела посмотреть, как это будет выглядеть. Разумеется, если бы мне не понравился результат, я бы так ходить не стала», - заверила журналиста Ксюша.

Кстати, помимо яркого цвета волос, Ксюша поражает окружающих своей татуировкой. У девушки практически сделан «рукав». Свою первую татуировку Ксюша сделала в Питере, чтобы осталась память на всю жизнь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости