Пьяные жители Сочи пристают к туристам и совсем не боятся полиции (ФОТО)

В четверг, 6 марта, журналист «Pro Города» Надежда Шаклина прибыла в Сочи. Первое, что просилось в глаза Надежде - это качественно обустроенные, высокотехнологические приспособления для людей с ограниченными возможностями. Из всех рупоров на платформе, а также в подземных переходах доброжелательный женский голос сообщает только что прибывшим гостям на двух языках о необходимости оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Около вокзала гостей города ожидает огромная колонна таксистов. Все автомобили как на подбор: от малиновых "девяток" до иномарок. «Я так и не решилась сесть в такси, так как на улице была ночь. И несмотря на большое количество полицейских, избежать угрозы жизни и здоровью не удалось. В Сочи царит олимпийское настроение. Вероятно, что именно по этой причине по олимпийской столице разгуливают пьяные молодые люди и девушки. Всего за час пешей прогулки ко мне пристали 3 раза. А от одной компании людей я смогла избавиться только с помощью полиции», - рассказывает Надежда.

После этого журналист «Pro Города» отправилась к морскому порту. И, увы, черноморская набережная оставила не самые приятные впечатления. Всюду были разбросаны бутылки из -под алкоголя, окурки, упаковки фастфуда, целлофан и прочий мусор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости