Скачать игры на андроид бесплатно

Портал ProGorodNN узнал, какие бывают игры для операционной системы андроид.

Сейчас у каждого второго телефон или планшет с операционной системой андроид. Неудивительно, данная платформа удобна и функциональна, и используется многими производителями.

Попробуем разобраться, какие бывают игры для для платформы андроид. Сначала вводим запрос в поисковую систему. Предлагается 8 миллионов ответов, а первыми в поиске даже идут уже готовые игры.

Заходим на один из сайтов. Видим, что верхнее его поле делится на разделы. Аркады, головоломки, гонки... Пройдемся по разделам и посмотрим, что в них находится.

Аркады. Вот как характеризует раздел «аркады» сам сайт, на котором мы находимся: «Аркады — игры с нарочно упрощенным игровым процессом. Они замечательно подойдут для отдыха или чтобы убить несколько минут, когда вы, к примеру, стоите в очереди. Как правило, аркады на Андроид мало весят и отличаются простым управлением».

Заходим в одну из игр. Желтые миньоны повышают настроение любому, кто действительно хотел бы провести несколько приятных минут в ожидании своей очереди или просто за веселым времяпровождением.

Перейдем к следующему разделу. Это головоломки. Производитель пишет о нем так: «Головоломки — это игры-задачи для решения которых от вас потребуется сообразительность. Они отлично подойдут тем, кто хочет не только развить свое мышление, но и с удовольствием провести время. Стоит отметить, что головоломки на Андроид замечательно подойдут для детей! Они будут развиваться и умнеть на глазах».

Откроем одну из головоломок. Мы видим игру «История игрушек», которая предлагает поломать голову в 60 уровнях.

Ну, и проследуем еще к одному разделу — гонки. Вот как его характеризует разработчик сайта: «Гонки — это соревнование, в котором вы стартуете на автомобиле (или другом транспортном средстве) одновременно с соперниками, победителем будет тот, кто приедет первым. Тем не менее, в настоящем времени гоночные игры пошли вперед и соединяют другие жанры: так, к примеру, в некоторых играх можно прокачивать свой автомобиль. Иногда гонками называют игры, в которых вы куда-то направляетесь на транспортном средстве, попутно выполняя какие-то задачи».

Видим, что и среди гонок можно выбрать игру на свой вкус.

Как выяснилось, подобрать игру на андроид — не проблема. Главное, следите, чтобы она была лицензионной и не занесла в Ваше устройство вирусы.

Напомним, недавно портал ProGorodNN писал о том, что нижегородцы используют Twitter реже, чем «Мой мир».

...

  • 0

Популярное

Последние новости