В День влюбленных в Нижнем Новгороде сгорели три автомобиля

За сутки пожарные спасли 39 человек, в том числе 8 детей

14 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде зарегистрировано два пожара, а всего по Нижегородской области семь.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по региону, за сутки пожарные спасли 39 человек, в том числе 8 детей.
Так, в 04:09 поступило сообщение о возгорании автомобилей у дома №4 по ул. Ногина в Сормовском районе. В результате обгорел моторный отсек автомобиля Рендж Ровер Спорт и кузов автомобиля БМВ Х5. Предполагается, что причиной возгорания стала неисправная электропроводка машины. 

В 19:34  на Набережной Гребного канала горел автомобиль  Рено Логан. Предполагаемая причина возгорания - также неисправность электропроводки.

В Дзержинске примерно в половине двенадцатого дня произошло возгорание в одной из квартир жилого дома по ул. Молодежная. Пожарные эвакуировали 20 человек, в том числе 3 детей. Площадь ликвидированного пожара составила 15 кв.м. В итоге обгорело имущество в квартире. Пострадал хозяин жилья – безработный мужчина 1969 года рождения. Он попал в больницу с отравлением  продуктами горения. Источник возгорания — работающий телевизор.


В 21:53 из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации камина возник пожар в гараже на ул.Хмельницкого в городе Кулебаки. В результате обгорели гараж и автомобиль ВАЗ-2107 на общей площади 50 кв.м.

В 23:46 пожарные выехали на тушение возгорания в одной из квартир жилого дома по ул.Ленина в Богородске. Были эвакуированы 19 человек, в том числе 5 детей. В результате никто не пострадал, лишь обгорело имущество в квартире. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина квартиры.


 

Напомним, 13 февраля 2014 года на пожаре в нежилом доме по улице Зафабричная в Городце Нижегородской области погибли одна корова и два пони.

...

  • 0

Популярное

Последние новости