Как за пару кликов избавиться от чувства одиночества и плохого настроения

Существует альтернатива соцсетям, телевизору, пустым форумам на заданную тему и... одиноким вечерам.

Бывают дни и вечера, когда неожиданно подступает острое чувство одиночества. В такие моменты очень хочется с кем-то поговорить, но не всегда настроение позволяет открыть душу близким и родным. Мы заходим в соцсети, скользим взглядом по пустому полю «Мои сообщения», равнодушно пролистываем новости, смотрим обновленные аватарки друзей... Или перебираем номера в телефонной книге, либо не решаясь позвонить кому-то из знакомых, либо не горя желанием... Ехать в гости — холодно, да и тоже особо не хочется. Такое вот бывает настроение.

Альтернатива. Но есть отличная альтернатива социальным сетям и пустому просиживанию перед телевизором. Как окунуться в атмосферу живого и ни к чему не обязывающего общения? Познакомиться с интересными людьми, знать, чем живет город вечерами? Послушать истории из жизни, советы на любые случаи, рецепты, шутки, бурные обсуждения разных тем — и все от живых людей... Попасть на территорию, где нет бездушных комментариев, пустых лайков, одинаковых новостей, заставляющих открывать страницы новых и новых идентичных групп...

Интересно? Тогда добро пожаловать в NNchat.ru — страницу, на которой вам никогда не будет скучно! Здесь не нужна долгая и кропотливая регистрация — можно легко авторизоваться через профиль ВКонтакте, а в дальнейшем будет возможно и через Одноклассники, и через Фейсбук. При желании можно и запретить просматривать информацию о себе, ограничившись просто ником. А дальше начинается самое интересное. Вы открываете поле чата и встречаете людей, которые весело обсуждают между собой различные темы и новости. Вы можете сразу же включиться в обсуждение. Можете предложить свою тему. Можете выбрать любого собеседника из списка и написать ему лично. Можно обсуждать самые смелые темы, говорить о которых не хочется лично.
А те, кто считает правильным изречение «в спорах рождается истина», всегда найдут оппонентов, чтоб обсудить самые злободневные и животрепещущие вопросы. Бывают очень бурные споры и очень энергичные собеседники! Найдите собеседников на свой вкус! Выскажите свою точку зрения!

Больше, чем виртуальная реальность. Есть большая вероятность, что, не имея барьеров межличностного общения, вы найдете людей, с которыми будет очень легко обсуждать самые разные темы. И которые в дальнейшем смогут стать вашими хорошими друзьями. Потому что есть тенденция у пользователей чата иногда встречаться между собой. А как иначе? Уютные вечера за чашечкой чая и долгими теплыми разговорами неизбежно приводят к тому, что людям хочется встретиться и вживую поговорить между собой. Такие встречи превращаются в самые настоящие дружеские посиделки, а порой и вовсе приводят к созданию семей между их участниками.

Долой угрюмое настроение, чувство одиночества, закрытость, пустые вечера! Присоединяйтесь к веселой и дружной компании, которая всегда рада поговорить с вами на самые разные темы!

NNchat.ru — это страница:

  • успешно существующая уже более 10 лет;
  • прошедшая редизайн, сделавший ее более красочной и современной;
  • имеющая несколько сотен оригинальных смайлов;
  • предполагающая в дальнейшем мобильные версии приложений под чат;
  • посещаемая людьми из Нижнего Новгорода, других городов России и даже других стран

Заходите! Осмотритесь! Присоединитесь к веселым и интересным людям! Зачем грустить по поводу того, что не с кем поговорить, если собеседники вас ждут всегда? Попробуйте прямо сейчас: NNchat.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости