Посетители «Вконтакте» и «Одноклассников» узнают о долгах с помощью мобильного приложения

Владельцы современных мобильников с операционными системами Android,  IOS и Windows могут воспользоваться бесплатным приложением «ФССП», установив его на свой гаджет.

Активные пользователи соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» смогут узнать о долгах и штрафах от ГИБДД с помощью специального мобильного приложения. Как сообщает progorod43.ru, владельцы современных мобильников с операционными системами Android,  IOS и Windows могут воспользоваться бесплатным приложением «ФССП», установив его на свой гаджет. Тем самым нижегородцы смогут держать под контролем свой долговой статус.

Приложение можно скачать на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ в разделе «Интернет-приемная», вкладка «Мобильное приложение. Поиск задолженностей». Также можно скачать приложение в магазине приложений от Google.

Таким образом, задолженности можно погасить через Интернет, оплатив онлайн на официальном сайте ФССП России и сайтах его территориальных органов. Сделать это можно при помощи платежных систем QIWI, ROBOKASSA, Web Money и Visa.

Для того, чтобы найти свою фамилию в списке должников, нужно найти на сайте ФССП сервис ««Банк данных исполнительных производств». Далее в разделе «Поиск» нужно выбрать подраздел «Поиск по физическим лицам» или «Поиск по юридическим лицам» и ввести данные. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, информация отобразиться в виде таблицы. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области трех кошек арестовали за долги их хозяйки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости