Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Новый ФОК в Московском районе Нижнего Новгорода откроется к началу сентября

Это станет прекрасным подарком к новому учебному году для школьников.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Ярошенко Московского района Нижнего Новгорода откроется в сентябре 2014 года. Об этом сообщает Время Н.

Это станет прекрасным подарком к новому учебному году для школьников Московского района. Дети смогут заниматься спортом в современном помещении, оборудованном всем необходимым для воспитания юных чемпионов.

Напомним, в настоящее время в Нижнем Новгороде уже функционируют три ФОКа: «Заречье» в Ленинском районе был построен в 2010 году, «Мещерский» и «Северная звезда» в Автозаводском районе построены в 2012 году. Стоит отметить, что ежедневно каждый физкультурно-оздоровительный комплекс посещают от 800 до 1000 человек.

  • 0

Популярное

Последние новости