Приют для животных доставляет нижегородцам огромные неудобства (ВИДЕО)

По словам соседей, организатор приюта не лечит животных, а наоборот, они умирают у нее с голоду.

Приют для бездомных животных, который уже успел испортить жизнь жителям Семеновского района Нижегородской области, как оказалось, имеет филиал и в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает РЕН ТВ — СЕТИ НН.

Ранее в Семеновском районе в жилом доме поселили сотню бездомных кошек и собак. Соседи жаловались, что нечистоты от такого количества животных отравляют землю, а запах настолько сильный, что даже плоды огородов им пропахли. Дело даже дошло до суда. Власти признали данный приют потенциально опасным для окружающих. Прокуратура же потребовала усыпить животных. Затем на суде было принято решение о принудительном обследовании животных и усыплении больных.

Однако хозяева семеновского приюта зря времени не теряли и решили превратить свою городскую квартиру в очередной приют для бездомных животных. По словам соседей, организатор приюта совсем не лечит животных, а наоборот, они умирают у нее с голоду. Трупы животных женщина выбрасывает из окна. Соседи уже жаловались в полицию и другие организации, но никто пока не смог повлиять на организаторов частного приюта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости