Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Путин считает, что Олимпиада проводится в интересах россиян

Это событие должно встряхнуть граждан РФ и заставить их поверить в то, что страна может реализовывать крупные проекты.

Владимир Владимирович Путин заявил, что Олимпиада в Сочи должна встряхнуть россиян, заставить их поверить в то, что страна может реализовывать крупные проекты. Как сообщает ИТАР ТАСС, президент подчеркнул, что Игры были организованы не для удовлетворения его собственных или чьих бы то ни было амбиций.

"После развала СССР, после достаточно тяжелых и, прямо скажем, кровавых событий на Кавказе все-таки общее состояние общества было удручающим и таким пессимистическим. И нам нужно встряхнуться. Нужно понять и почувствовать, что мы можем осуществлять крупные масштабные проекты». Он также добавил, что Олимпиада – это концентрированный интерес государства и народа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости