Нижегородец снял фильм о сноубординге

Премьера фильма состоится 24 января

Нижегородец Евгений Мумренков снял короткометражный фильм о сноубординге. Совсем скоро состоится его премьера.

"Сразу хочу сказать, что фильм короткометражный и документальный. И в нем нет ни интервью, ни вообще речи и слов. Монтаж трюков фактически. Катаются на борде в фильме Саша Одинцов, Илья Воробьев и Миша Ульянов. Фильм рекомендован к просмотру и начинающим сноубордистам, и "бывалым". Он сделан в классическом стиле экстремальных видео: интро (вступление), профайлы (отдельные монтажи катающихся) и аутро (концовка)", - рассказывает Евгений Мумренков, режиссер фильма о сноубординге.

"Интересен фильм будет прежде всего людям, которые делают трюки. В фильме представлено исключительно стритовое катание и снят он полностью в Нижнем Новгороде. В течении месяца февраль-март 2013 года походили съемки. Кстати, любителей сноуборда в Нижнем Новгороде довольно много. Больше, чем любителей остальных видов экстремальных движений. Также, надеюсь, что будет мой фильм будет интересно посмотреть всем экстремалам - скейтбордистам, бмхерам, и просто сочувствующим".

Важно. Фильм о сноубординге в Нижнем Новгороде! Премьера 24 января в 20-00! Горького, 141. Продолжительность: 15 мин. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Кстати. Портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородец снял мистический фильм "Random"

...

  • 0

Популярное

Последние новости