На одной улице Нижнего Новгорода 15 января сгорел пенсионер и бомж
- 16 января 2014
- Служба новостей Pro Город НН
На улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде 15 января 2014 года случилось два пожара, в результате которых в квартире погиб пенсионер, а в подвале бомж. Оба пожара случились из-за неосторожности при курении.
На улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде 15 января 2014 года случилось два пожара, в результате которых в квартире погиб пенсионер, а в подвале бомж. Оба пожара случились из-за неосторожности при курении. Об этом сообщает МЧС нижегородской области.
В 00-05 часов 15 января произошло возгорание в квартире одного из домов на улице адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на пожаре обнарули труп пенсионера 1939 года рождения. Пожарные эвакуировали 57 человек. Причина пожара - неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам было эвакуировано 57 человек. К пожару привела неосторожность при курении в погибшего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
В 06-07 того же дня на той же улице загорелся из-за неосторожного курения загорелся мусор в техническом подполье дома, на месте обнаружили труп бомжа, личность еще не известна. Из дома эвакуировали 6 человек.
ProGorodNN ранее сообщал, что в Нижегородской области пять человек покончило с собой в новогодние праздники.