Полицейские задержали 2-х нижегородцев, подозреваемых в краже более 85 тысяч из пиццерии

Злоумышленники похитили деньги из сейфа.

Сотрудники полиции в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали двух нижегородцев, которые подозреваются в краже более 85 тысяч рублей из пиццерии, расположенной на улице Белинского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как сообщает Криминальня Хроника, камера видеонаблюдения в ТРЦ зафиксировала, что молодые люди заходили в один из женских туалетов. Дождавшись, когда работники пиццерии покинут помещение, проникли в кафе. Сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленники путем подбора ключа открыли металлическую дверь, затем взломали вторую деревянную дверь заведения и проникли внутрь, где они вскрыли сейф и похитили оттуда денежные средства. После это молодые люди скрылись с места преступления.

Полицейские задержали двух подозреваемых. Ими оказались 24-летний молодой человек и 21-летняя девушка, которая ранее являлась работником пиццерии. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения. За совершенное преступление злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости