Астрологический прогноз: время учиться налаживать отношения

Астрологический прогноз, Марс в Весах до 20 мая 2014 года- долгий период для налаживания отношений.

Астролог Виктория Поликарпова поделилась с ProGorodNN информацией о предстоящих в начале 2014 года влияниях и возможных событиях. До 20 мая 2014 года Марс находится в знаке Весов, поэтому это время наилучшим образом подходит для того, чтобы учиться взаимодействовать с друг другом.

Причины для налаживания отношений появятся.

Марс — планета, влияющая на нашу энергию. Знак, в котором находится Марс, показывает, в какой сфере наша энергия стремится себя реализовать. Весы — знак партнерства и взаимопонимания. Поэтому сейчас мы вступаем в достаточно долгий период (почти полгода!), в течение которого жизнь будет заставлять нас налаживать друг с другом отношения, учиться пониманию и согласию. Наступает время обострений и кризисов во взаимоотношениях, при которых проступают все скользкие моменты. Возможны ссоры и разрыв отношений. Ситуацию особенно усугубляют тяжелые конфликтные аспекты самого Марса с малогармоничными планетами Плутоном, Ураном и Юпитером.

Ситуация складывается не рядовая, и все возникающие проблемы требуют внимания и решения. Большая часть кризисов будет связана, вероятнее всего, с событиями июля 2012 года, когда Марс так же проходил по знаку Весов.

Не стоит отмахиваться. 

Не стоит игнорировать проблемы в отношениях, если они существуют. Обиды партнера стоят вашего внимания, стоять на своем не самое время. Упрямство в настаивании на своем — необходимо, когда Марс находится в знаке Овна. Сейчас же — время, когда нужно действовать наоборот, и переступать в чем-то через себя и уступать другому, если есть желание сохранить имеющиеся отношения. Надо учиться заботиться и ухаживать о другом, задвигая на второе место свое эго и свои интересы — если есть желание улучшить отношения. Если же есть желание отношения уничтожить — может быть достаточно малейшего проявления бытового эгоизма.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости