В Нижнем Новгороде пройдет Благотворительный Рождественский Базар

11 января в Нижнем Новгороде в Складе состоится Благотворительный Рождественский Базар с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, гараж-сейлом, творческими мастерскими и живой музыкой.

11 января в Нижнем Новгороде в Складе состоится Благотворительный Рождественский Базар с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, гараж-сейлом, творческими мастерскими и живой музыкой. Об этом сообщает пресс-служба туристко-информационного центра Нижнего Новгорода.

Первый раз в городе проведут Благотворительный аукцион, где любой нижегородец или гость города сможет презентовать результаты своего творческого труда - спеть песню, научить игре на барабанах или провести кулинарный мастер-класс. Уход от общепринятого формата официальных мероприятий является сознательным шагом организаторов, альтернативой вечеров с фуршетами и вручением подарков они видят мероприятие с морем искреннего веселья, ароматной едой, достойной музыкой и импровизацией участников.

Андеграудная атмосфера Склада создает дополнительные краски предстоящему событию, а теплоту и душевность  придаст ярмарка еды с чудесной выпечкой, вегетарианской едой, свежими сэндвичами, ароматным глинтвейном и пряным масала.

Также на протяжении дня пройдет более 10 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, изготовление игрушек, роспись пряников, создание скворечников.Состоится презентация проекта «Арт-гид по Нижнему Новгороду» - иллюстрированного путеводителя по самым примечательным местам Нижнего.

Благотворительность мероприятия выражается в том, что все собранные средства пойдут на помощь талантливым детям с ограниченными возможностями.

Посетить базар можно 11 января с 15:00 до 00:00 по адресу улица Почаинская, 17 (Склад), контактный телефон Екатерина Мамаева +7 (951) 901-29-28

...

  • 0

Популярное

Последние новости