Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Администрация Нижнего направит коллегам в Волгограде слова поддержки и соболезнования

Градоначальник на городском оперативном совещании распорядился направить в адрес администрации Волгограда слова соболезнования.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение, направить коллегам в Волгограде слова поддержки и соболезнования в связи с терактами, которые произошли 29 и 30 декабря. Об этом сообщает NEWSNN.

Такое распоряжение градоначальник дал на городском оперативном совещании. Также, соболезнования в связи с гибелью людей в результате терактов выразил Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Напомним, 29 декабря в Волгограде на железнодорожном вокзале прогремел взрыв, в результате которого погибли не менее 10 человек и около 50 человек пострадали. Второй взрыв произошел 30 декабря около 8:10 в троллейбусе 15А. Пострадали не менее 15 человек, погибли не менее 10 человек.

  • 0

Популярное

Последние новости