В Нижнем Новгороде открылся центр автомотоспорта

В Нижнем Новгороде открылся центр автомотоспорта с открытой и крытой гоночными трассами для фанатов байков и картинга, Обучение для всех, кто любителей скорости запаха жженой резины.

В Нижнем Новгороде открылся центр автомотоспорта с открытой и крытой гоночными трассами для фанатов байков и картинга,  Обучение для всех, кто любителей скорости запаха жженой резины. Об этом сообщает NN.ru.

Местоположение - в новом центре автомотоспорта «Академия» вблизи железнодорожной станции Варя (ТЦ «Наш»). Крытая трасса уже в активном пользовании, открытый трек готовится к запуску в эксплуатацию. Центр также помимо заездов будет заниматься обучением картингу, мотокроссу, шоссейно-кольцевым мотогонкам и другим видам спорта, которые в свое время были и, хочется верить, снова станут очень популярны в Нижегородской области. Минимальный возраст для гонщика- 8 лет.

Открытая трасса с протяженностью 3 километра. доступна для новичков и опытных гонщиков, предназначена для поездок и прыжков на квадроцикле и питбайке.

Эскиз:


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости