Нижний Новгород получит специализированную дорожную технику на 400 миллионов рублей

Приволжская лизинговая компания выиграла ранее объявленный конкурс на поставку Нижнему Новгороду техники на 400 миллионов рублей.

ООО «Приволжская лизинговая компания» в результате победы на объявленном аукционе заслужила право поставки для Нижнего Новгорода 124 единиц специализированной дорожной техники на общую сумму 400 миллионов рублей. Об этом сообщает Биржа.

Коммунально-дорожная техника будет поставляться в Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Сормовский, Советский и Приокский районы Нижнего Новгорода. Стоимость заключенного контракта свыше 398 миллионов рублей. Компания выиграла предложив стоимость техники на 10,5% ниже первоначальной цены в контракте.

Приобретение городов техники идет в лизинг без авансового платежа на 5 лет. Финансирование осуществляется банком ВТБ, этот банк открыл кредитную линию для ПЛК на сумму 254,5 миллионов рублей также на пять лет. Компании предоставлена гарантия исполнения обязательств по договору (44,5 миллионов) рублей в пользу администрации Нижнего Новгорода.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости