Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Надежда Толоконникова освободилась и будет добиваться ухода главы ФСИН Мордовии

Алехина собирается немедленно отправиться в Красноярск и встретится с Толоконниковой.

Последнюю из участниц группы Pussy Riot Надежду Толоконникову освободили. Эту информацию сообщила вышедшая из нижегородской колонии Мария Алехина, а также подтверждает муж заключенной Петр Верзилов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня в «группа война» Толоконникова оставила сообщение, что необходимо отстранить от власти начальника УФСИН Мордовии генерала Симченкова, и в том числе она этим займется.

Также, известно, что Мария Алехина собирается немедленно отправиться в Красноярск и встретиться с подругой. По словам отца Толоконниковой, его дочь на время останется в Красноярске, у своей бабушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости