Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В центре Нижнего на пешеходной зоне паркуют дорогие автомобили с «блатными» номерами

Автомобили мешают пешеходам.

В Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская владельцы дорогих иномарок с «блатными» номерами 001, 007, 008 паркуются на пешеходной зоне.

Приезжая в ресторан «Виталич», они оставляют свои автомобили на пешеходном тротуаре, мешая тем самым прохожим ходить по улице, а дворникам убирать снег.

Один из очевидцев рассказывает, что дорожный знак «пешеходна зона» уже находится в плачевном состоянии — он сильно погнут и стоит под углом 45 градусов, и вероятнее всего, от наезда на него одного из таких авто-хамов. Ведь автовладельцы заезжают на Покровку через арку из переулка Холодный и едут прямо на знак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости