Топ-5 комментариев наших читателей за неделю(9/12-14/12)

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой, чисто субъективный вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев за неделю.

 Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой, чисто субъективный вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев за неделю.

Самый познавательный:

В номинации побеждает пользователь с ником forester. В комментарии к новости про погромы в Арзамасе он написал:

Люди недовольны действиями властей как на местном уровне,так и на федеральном. Открываются множество новых супермаркетов, но разваливается производство,нищает образование, убивает медицина.
Это хладнокровное убийство и последующие погромы индикатор настроения в обществе.

 

Самый мудрый:

В этой номинации лидирует Алеся Пчёлкина, которая оставила комментарий к новости «Больницу №40 и роддом №7 соединяет тоннель, где раньше хранили трупы!»

Мне кажется в этом есть нечто судьбоносное,даже философское.Это будет иллюстрация к фразе "Вся жизнь перед глазами пролетела". Роддом,больница,кладбище.Приятного вам дня и позитивного мышления:))

Самый радикальный:

Радикальнее всех высказался пользователь с ником tier. К новости В Нижнем Новгороде заправщик выбил глаз пьяному мужчине и был осужден, он написал:

 

Смешно...Давайте теперь все ходить и хамить людям на работе и будет хорошо. Я если честно, не понимаю за что судили заправщика. Любому человеку будет неприятно хамство. Если выпил, умей себя правильно вести!!!

Самый "капитан очевидность":

Пользователь с ником Мария Дельфин оставила самый очевидны комментарий к новости Instagram признали самой депрессивной социальной сетью


Соц сеть для хранения своих фотографий)

 

Самый забавный:

Пользователь с ником Алексей оставил очень милый комментарий под новостью "В Нижнем Новгороде водитель решил помочь раненному мальчику, но попался ГИБДД"

 

   молодец помогать нужно, а пить алкоголь не нужно

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости