Дело в отношении нижегородского полковника Копытова дошло до суда
- 13 декабря 2013
- Служба новостей Pro Город НН
В ближайшее время суд начнет рассматривать уголовное дело.
В Советский районный суд Нижнего Новгорода поступило уголовное дело бывшего сотрудника ГУ МВД РФ по Нижегородской области Леонида Копытова. Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, полковник полиции пытался завладеть большой частью уставного капитала организации при помощи своего служебного положения.
В ближайшее время суд начнет рассматривать уголовное дело в отношении Копытова, а пока он находится под домашним арестом.
Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего помощника начальника ГУ МВД по Нижегородской области и его 40-летней жены. Полицейского и его супругу подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.